Акция на чай фитоклинер и другую продукцию – 2 по цене 1!

Акция на чай фитоклинер и другую продукцию – 2 по цене 1!

Компания SalabriusPlus хочет сделать Ваши покупки максимально приятными. Именно поэтому мы подготовили для Вас выгодные предложения! Покупая две единицы любого товара из нашего ассортимента, Вы платите только за одну единицу! Кроме того, мы работаем с производителями напрямую, поэтому имеем возможность устанавливать оптимальные цены, которые будут привлекать наших клиентов!

Мы предлагаем широкий ассортимент разнообразной натуральной продукции – около 60 наименований (чай для похудения фитоклинер, средства против морщин, препараты против курения, возбудители, средства против гипертонии и много других товаров). Просматривайте каталог товаров и выбирайте то, что Вам нужно. А мы в ближайшее время доставим заказ в пункт назначения. Возможные варианты оплаты и способы оплаты обсуждаются индивидуально с каждым клиентом!

Если у Вас возникли вопросы, обратитесь к менеджерам компании SalabriusPlus. Они предоставят всю интересующую Вас информацию! Для этого воспользуйтесь номером телефона, который указан в контактной информации!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create